1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скрыть объявление

Сервис по отмыву

Тема в разделе "Изучение спроса и актуальность сервиса", создана пользователем timonsyz, 23 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timonsyz

timonsyz Guest

Сервис по отмыву вмз, заказчик будет получать свой процент или на кк или на LiqPay, будет актуально? и какой процент заинтересует людей

2. PhoeniX174

PhoeniX174 Member

Решил не создавать новую тему, а просто присоседится с вопросом об актуальности отмыва ЯД, так как есть варианты мыть в яде от 1к до "сколько влезет", может кто-то может дать ориентир процентовки. Можем мыть от слегка серых, до откровенно черных...

3. spam

spam Member

многое зависит от того, через сколько по времени ты отправишь кешу, тому, кто моет. берешь ли на себя стрем, быть залоченным во время мойки и будешь ли в данном случае выплачивать?

---------- Сообщение добавлено в 04:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 PM ----------

а вообще, если я все правильно понимаю, - то на данном форуме работа по снг или с платежками снг запрещена...

4. PhoeniX174

PhoeniX174 Member

1) Все это будет занимать от 1 часа, до 12 часов, всё будет зависить от суммы и от серости и грязности
    2) А вот поповоду быть залоченным и выплат, это понятное дело, так как я беру у человека деньги и за все операции с ними получаю свою оплату, естественно все риски и ответственность за них полностью на мне будет.

5. old library

old library Well-Known Member

Запрещена работа с грязными платежными системами СНГ на форуме. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.
Вверх