Проверено Купить Фальшивые купюры(деньги) высшего качества!!!

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Fake money, 15 сен 2016.

Метки:
  1. Fake money

VIP member

Депозит:
    7.500 $.

Выходим из привата!

Предоставляю вашему вниманию 5000 купюры высочайшего качества.
    Купюры делаются по самым последним технологиям.
    Отличить от оригинала не возможно!!!
    Купюры без труда залазиют во все АТМ.

Купюры доставляются через закладку, свои люди есть почти в каждом городе.
    Закладка делается в течении двух часов после внесение оплаты.
    Или доставка курьерской службой, все маскируется очень тщательно, опыт в этом большой.
    Минимальная партия в 100.000р стоит 15.000р.

Меньше не продаю, даже не пишите с таким предложение.

Работаю через гарант сервис!
    Внесен депозит!
    Внимание работают мошенники на сайте http://black-pirat.ru.
    Эти нелюди ещё и про мой сервис плохо пишут. Хотя я работаю довольно давно.
    Не поддавайтесь на провокации и не покупайте там ничего.
    Домен ru сразу говорит о том что там работают школьники. Ни какой анонимности там нет. И вас быстро прижмут.

58f08750b00c8_P90700361.jpg 58f08750e1507_16639214.jpg 16639214.jpg 16639247.jpg 16879243.png

Для гугла купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельне деньги, купить поддельные деньги высокого качества,купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельные деньги, купить поддельные деньги высокого качества, где купить поддельные купюры, купить фальшивые купюры для терминала, купить липовые деньги для терминала, продажа поддельных купюр, поддельные деньги купить, поддельные банкноты для терминала куплю,поддельные банкноты для терминала продажа,поддельные банкноты для терминала где купить, продажа поддельных денег, купить деньги, купиить деньги для терминала, купить поддельные купюры для банкомата, поддельные купюры для банкомата, купить поддельные деньги для банкомата,поддельные деньги для банкомата купить,

#1 Fake money, 15 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  2. NikoS

Проверяющий товары и услуги.

Депозит:
    0 $.
    Проверка пройдена!
    Знаю человека очень давно, мастер своего дела.

Внесен депозит в размере 7500$.

3. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно.

4. ampol

ampol Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Получил товар. пока на 50 000 зарядил всё без косяков. Остальные тоже думаю прокатит без проблем. Отличный сервис.
    Обязательно буду сотрудничать с вами в оптовых партиях. Бомба вообще круто. Главное поменьше светить их кому не попадя. Взял - сразу иди в терминал и заряжай прикрывай их настоящими, чтобы не вызывать подозрений у той старушки что заняла за тобой очередь. [​IMG]

5. 201org

201org New Member

Депозит:
    0 $.
    Возьму партию на 40 к депозит могу закинуть завтра.

6. 4exX

4exX New Member

Депозит:
    0 $.
    Могу сказать только одно не на ветер бабки выкинул отличное вложение Я рад я просто в несебя от радости. Не сразу получил, возникли у транспортной компании какие то неразберихи Но получил партию купюр качество не много отличаеться. терменал принял почти все
    Не зря депозит пополнял спасибо вам за сервис буду всем рекомендовать ващ сервис И обязательна обращусь и внесу депо на то чтобы заказать крупную партию.

7. AlenapatGom

AlenapatGom New Member

Депозит:
    0 $.
    Рад что работал с тс. Селлер валюты не подвел заказывал не много Но всё получил будем работать уже на крупные суммы Только плюс вам и вашему сервису

8. elegasasaza

elegasasaza New Member

Депозит:
    0 $.
    Хочу приобрести 200 000 за 20 000. Можно ли купюрами номиналом 1000? Отпишите в лс пожалуйста.

9. fedir

fedir New Member

Депозит:
    0 $.
    Cделал заказ у Тса.

10. fredVub

fredVub New Member

Депозит:
    0 $.
    Хочу купить у вас купюры на 20 000р. Буду брать через гарант! , отпишите в лс